当前位置: 首页 > 司法公开 > 开庭排期
2018年
10月份的排期表
作者:石永红  发布时间:2018-09-29 15:21:58 打印 字号: | |
  民初935号   建设工程施工合同纠纷 薛军;游宏、湖南红星建设有限公司、湖南红星盛康油脂股份有限公司 肖玉坤 10月8日上午8时30分 第十一审判庭

民初1265号   借款合同纠纷 湖南茶陵农村商业银行股份有限公司;罗年平,蔡胜娥,陈敏芳 史红霞 10月8日上午8时30分 第四审判庭

民初701号   机动车交通事故责任纠纷 刘新恩、谭玉娥、谭敏华、谭敏华;中国平安财产保险股份有限公司株洲中心支公司茶陵营销服务部、中国人民财产保险股份有限公司株洲市分公司、谭智君、谭智君、尹年伟 刘炎 10月10日上午8时30分 第四审判庭

民初1234号   劳务合同纠纷 钟文学;茶陵县甘坳森工林场、谭吉容、刘秋平 肖玉坤 10月10日上午8时30分 第十一审判庭

民初1180号   买卖合同纠纷 湖南省酒江电线电缆;周红文 刘炎 10月10日下午15时00分 第十一审判庭

民初1156号   房屋买卖纠纷 张德华;段小芬 肖玉坤 10月11日下午15时00分 第九审判庭

民初1298号   民间借贷纠纷 陈富苟;陈胤臻 肖玉坤 10月12日上午8时30分 第十一审判庭

民初1360号   建设工程合同纠纷 杨训勇;茶陵县桃坑乡湘江村民委员会 史红霞 10月15日上午8时30分 第四审判庭

民初1267号   借款合同纠纷 湖南茶陵农村商业银行股份有限公司;陈旭颖、龙海月、陈珍桃 刘炎 10月18日上午8时30分 第九审判庭

民初1280号   借款合同纠纷 湖南茶陵农村商业银行股份有限公司;陈学良、彭莲花、湖南龙华置业有限公司、黄龙云、陈小艳、黄龙华、尹运玲 史红霞 10月19日上午8时30分 第十一审判庭

民初1282号   借款合同纠纷 湖南茶陵农村商业银行股份有限公司;湖南龙华置业有限公司、黄龙华、尹运玲 刘炎 10月12日上午8时30分 第四审判庭

民初1299号   民间借贷纠纷 谭林海;谭轶宇、沈良梅 刘炎 10月24日上午8时30分 第十一审判庭

民初1313号   建设工程施工合同纠纷 文义和;董同云、茶陵县深港服装有限公司 刘炎 10月25日上午8时30分 第九审判庭

民初1328号   机动车交通事故责任纠纷 尹秀娥、尹春香、李俊波;谭小建、中国人民财产保险股份有发公司中山市分公司 史红霞 10月26日上午8时30分 第十一审判庭

民初966号   买卖合同纠纷 茶陵县天健商砼有限公司;茶陵县深港服装有限公司、彭保诚、董同云 肖玉坤 10月29日上午8时30分 第四审判庭

民初1281号   借款合同纠纷 湖南茶陵农村商业银行股份有限公司;谭科亮、刘春雨、苏五苟、陈爱娇 肖玉坤 10月29日下午15时00分 第四审判庭

民初1266号   借款合同纠纷 湖南茶陵农村商业银行股份有限公司;龙韶勇、谭旭艳、龙韶刚 肖玉坤 10月30日上午8时30分 第十一审判庭

民初1028号 民间借贷纠纷 陈小凡、陈跃明诉王臻、益阳市赫山区光彩酒店管理有限公司 龙志勤 2018.10.10 8:30 第九审判庭

民初1295号 机动车交通事故责任纠纷 段吉羊诉雷秋华 龙志勤 2018.10.11 14:50 第八审判庭

民初1205号 同居关系纠纷 段玲丽诉段珍明 龙志勤 2018.10.12 8:30 第九审判庭

民初1008号 民间借贷纠纷 李美良诉杨亚勇 龙志勤 2018.10.15 8:30 第八审判庭

民初1220号 离婚纠纷 刘兰花诉龙文义 龙志勤 2018.10.18 8:30 第八审判庭

民初1231号 离婚纠纷 谭连元诉刘华文 龙志勤 2018.10.24 9:00 第八审判庭

民初1248号 机动车交通事故责任纠纷 陈艳华诉谭凯勇 龙志勤 2018.10.28 8:30 第八审判庭

民初1309号 民间借贷纠纷 李忠诉罗箐、刘旭红、唐振林 龙志勤 2018.10.30 8:30 第八审判庭

民初115号 民间借贷纠纷 谷回来;于国刚,王小辉 贺杨勇 10月8日上午8:30 第九法庭

民初735号 离婚纠纷 周艳芳;李风波 祖幼珍 10月8日上午9:00 第十法庭

民初1213号 离婚纠纷 彭丽霞;孙新福 祖幼珍 10月8日下午3:00 第十法庭

民初1204号 民间借贷纠纷 谭头红;罗文东 戴梓凯 10月8日下午3:30 第九法庭

民初1217号 抚养费纠纷 龙凌薇;龙翻 戴梓凯 10月9日上午8:30 第十法庭

民初1163号 离婚纠纷 廖寒莉;谭秋明 戴梓凯 10月9日下午3:30 第三法庭

民初1244号 机动车交通事故责任纠纷 叶秋兰,吴银秀,肖义春,肖慧芳;肖夏生等 谭琴意 10月9日下午3:00 第十法庭

民初943号 合同纠纷 茶陵金龙生态林业有限公司;茶陵县甘坳森工林场;第三人:茶陵县林业局 谭琴意 10月10日上午8:30 第十法庭

民初1003号 民间借贷纠纷 陈源泉;谷二云 祖幼珍 10月10日下午3:30 第十法庭

民初509号 合同纠纷 京想商业保理有限公司;谭德超 戴梓凯 10月10日下午3:00 第三法庭

民初1162号 民间借贷纠纷 刘武强;谭芳,陈胤臻 谭琴意 10月11日上午8:30 第九法庭

民初1154号 民间借贷纠纷 李习青;陈胤臻 戴梓凯 10月11日上午10:30 第九法庭

民初1229号 离婚纠纷 吴菊珍;王秋回 谭琴意 10月11日下午3:00 第十法庭

民初1277号 借款合同纠纷 湖南茶陵农村商业银行股份有限公司;刘文生,谭红兰 戴梓凯 10月12日下午3:00 第十法庭

民初1007号 合伙协议纠纷 谭禾雨;刘远建;第三人:曹小文 谭琴意 10月15日上午8:30 第九法庭

民初804号 离婚纠纷 谭艳;赖物红 谭琴意 10月15日上午9:00 第十法庭

民初1261号 借款合同纠纷 湖南茶陵农村商业银行股份有限公司;向佳文,陈小福 谭琴意 10月15日下午3:30 第九法庭

民初1200号 离婚纠纷 罗清芳;谭松 贺杨勇 10月16日上午8:30 第三法庭

民初758号 离婚纠纷 李姣;颜建军 谭琴意 10月16日上午9:00 第十法庭

民初1258号 借款合同纠纷 湖南茶陵农村商业银行股份有限公司;刘成祥,王迪仔 祖幼珍 10月16日下午3:00 第三法庭

民初1275号 借款合同纠纷 湖南茶陵农村商业银行股份有限公司;刘小红,陈桂花 贺杨勇 10月17日上午8:30 第十法庭

民初1290号 借款合同纠纷 湖南茶陵农村商业银行股份有限公司;何亚丁,谢兰荣 贺杨勇 10月17日下午3:00 第十法庭

民初1242号 民间借贷纠纷 谭建兰,欧阳建斌;王琳,唐元亮 贺杨勇 10月18日下午3:30 第十法庭

民初1293号 离婚纠纷 胡芳芳;周亮 谭琴意 10月19日上午8:30 第十法庭

民初1308号 民间借贷纠纷 谭夏林;陈运华 戴梓凯 10月22日上午8:30 第十法庭

民初1215号 民间借贷纠纷 刘弋瑕;周炼忠 贺杨勇 10月22日上午8:30 第九法庭

民初1276号 借款合同纠纷 湖南茶陵农村商业银行股份有限公司;付航平,易红利,肖晚福,株洲富强房地产有限公司 谭琴意 10月22日上午8:30 第十法庭

民初1322号 民间借贷纠纷 陈启华;周宇,向桂芳 贺杨勇 10月23日上午8:30 第十法庭

民初1357号 离婚纠纷 谭慧;彭一军 戴梓凯 10月23日上午8:30 第三法庭

民初1354号 离婚纠纷 谭丽红;谭将 贺杨勇 10月23日下午3:00 第十法庭

民初1754号 追偿权纠纷 中国平安财产保险股份有限公司株洲中心支公司茶陵营销服务部;周春雨,陈回元,陈头女,陈满娇等 贺杨勇 10月24日上午8:30 第十法庭

民初492号 买卖合同纠纷 刘元珠;罗洪礼,东莞市万聚鞋业有限公司 黄文思 10月25日上午9:00 第十法庭

民初1356号 离婚纠纷 龙桃花;颜志平 谭琴意 10月25日下午3:00 第十法庭

民初683号 机动车交通事故责任纠纷 陈忠谦;罗敏志,新国线运输集团温州有限公司,中国人民财产保险股份有限公司温州市分公司 黄文思 10月26日上午8:30 第十法庭

民初1195号 借款合同纠纷 茶陵县农户自立服务社;张玲 刘汝平 10月9日 8:30 第十三审判庭

民初1331号 离婚纠纷 刘艳美;李艳梁 谭剑阁 10月10日 8:30 第十三审判庭

民初1226号 离婚纠纷 陈年姣;刘秋明 刘汝平 10月16日 8:30 第十三审判庭

民初1315号 离婚纠纷 郭初姣;郭新飞 刘汝平 10月16日 15:30 第十三审判庭

民初1254号 民间借贷纠纷 茶陵县铁牛建筑器材租赁部;谭学 刘汝平 10月18日 8:30 第十三审判庭

民初609号 民间借贷纠纷 湖南茶陵农村商业银行股份有限公司;吴芳丽,彭胡姣,陈君明,陈清明 刘汝平 10月23日 9:00 第十三审判庭

民初1210号 租赁合同纠纷 谭习晚;欧云添 刘汝平 10月23日 15:30 第十三审判庭

民初1270号 借款合同纠纷 谢旗勇,谭桃容;彭荣,张桂红 刘汝平 10月25日 8:30 第十三审判庭

民初797号 生命权、健康权、身体权纠纷 谭头玉;谭小件,谭建宇,谭建峰,谭运才,茶陵县利民办事处等 刘荣华 10月10日早上9:30 第十四审判庭

民初704号 机动车交通事故责任纠纷  李元秀;尹年伟,李文忠,谭智君,中国人民财产保险股份有限公司株洲市分公司等 刘荣华 10月10日早上15:30 第十四审判庭

民初1238号 离婚纠纷 郭希兰;周华勇 刘荣华 10月11日早上9:00 第十四审判庭

民初1227号 民间借贷 彭回恩;谷二云,陈红妹 刘荣华 10月24日早上9:00 第十四审判庭

民初588号 民间借贷纠纷 周明华;谭冬祥,龙元喜 李长春 10.8  9:00 第十二审判庭

民初1170号 建设工程施工合同纠纷 江西兴东源钢结构工程有限公司;周大云,株洲吉丰现代农业发展有限公司等 王嵘 10.9 9:00 第十二审判庭

民初1239号 民间借贷纠纷 陈启华;谭毛仔,谭泽和,颜秋 李长春 10.10  9:00 第十二审判庭

民初574号 买卖合同纠纷 周宇,向桂芳,蒋军林;耿卫江,高志英,高志萍 李长春 10.11 9:00 第四审判庭

民初652号 相邻关系纠纷 谭桃生;周这兰 李长春 10.12  9:00 第十二审判庭

民初1257号 借款合同纠纷 湖南茶陵农村商业银行股份有限公司;谭菊妹,陈件云,颜保林 李长春 10.16  9:00 第十二审判庭

民初1359号 民间借贷纠纷 稂年根;余伟凤,余永承 胡勇 10.17  9:00 第九审判庭

民初1349号 离婚纠纷 张丽君;段苏权 李长春 10.18  9:00 第十二审判庭

民初1319号 离婚纠纷 郭喜喜;郭星 李长春 10.19 9:00 第十二审判庭

民初1287号 借款合同纠纷 湖南茶陵农村商业银行股份有限公司;罗琦,谭晚彬 李长春 10.22 15:30 第十二审判庭

民初1172号 离婚纠纷 谭群;罗洪军 朱邦华 10.23 8:30 第十二审判庭

民初1228号 民间借贷纠纷 龙秀武;胡燕洪 朱邦华 10.24 15:30 第十二审判庭

民初1260号 借款合同纠纷 湖南茶陵农村商业银行股份有限公司;向艳华,谭军伍,谭玲春 朱邦华 10.25 8:30 第十二审判庭

民初535号 借款合同纠纷 湖南茶陵农村商业银行股份有限公司;尹向东,江紫超,谭爱美,欧阳巧丽 朱邦华 10.26 9:00 第十二审判庭

民初859号 民间借贷纠纷 刘红艳 陈清明 周舫 10.29 9:00 第十二审判庭

民初1323号 合伙协议纠纷 胡迪;陈明荣 朱邦华 10.18 15:00 第十二审判庭

民初1201号 买卖合同纠纷 周军;吴万生 朱邦华 10.31 8:30 第十二审判庭

民初1310号 民间借贷纠纷 李莎,龙艳华;付航平,周炼忠,周熙鼎,易利红,肖晚福 胡勇 10.31 9:00 第九审判庭

民初1327号 机动车交通事故责任纠纷 刘洪,彭文花,陈春娇;吴运来,莲花县宇达汽车物流运输有限公司等 胡勇 10.31  14:40 第九审判庭
责任编辑:石永红